通知公告
您当前的位置:首页 > 关于我们 > 农信快讯 > 通知公告

龙岩市永定区高陂信用社营业厅及24小时自助银行装修工程、龙岩市永定区高陂信用社职工住房装修工程中标结果公示

发布时间:2019-06-06   责任编辑:刘莉

招标编号:FJZH(2019)002号、FJZH(2019)003号

本项目于2019年06月06日上午0900分,在龙岩市永定区凤城街道下坑金腾大酒店二楼开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:龙岩市永定区农村信用合作联社

招标人联系电话:苏先生   15206020993

招标人联系地址:龙岩市永定区凤城街道

项目名称:高陂信用社营业厅及24小时自助银行装修工程;高陂信用社职工住房装修工程

工程招标规模:高陂信用社营业厅及24小时自助银行装修工程预算造价为:2116339元、高陂信用社职工住房装修工程预算造价为:622242元

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并由招标人依法从评审合格的入围投标人中随机抽取一名中标候选人

高陂信用社营业厅及24小时自助银行装修工程评审结果如下:

中标人单位名称

工期

中标下浮率

质量要求

项目负责人

泉州三川装饰工程有限公司

100日历天   

10.00%

合格

刘建明

高陂信用社职工住房装修工程评审结果如下:

中标人单位名称

工期

中标下浮率

质量要求

项目负责人

泉州品卓建设工程有限公司

60日历天   

5.00%

合格

蒋森榕

高陂信用社营业厅及24小时自助银行装修工程被确定为无效标的投标人名称及原因:1、泉州德丰建设发展有限公司提供的授权委托书未按照招标文件要求填写相关内容,不符合招标文件4.1.1条款规定,否决其投标;2、泉州岩创建设工程有限公司只提供一个相关业绩,不符合招标文件4.1.12条款规定,否决其投标。

高陂信用社职工住房装修工程被确定为无效标的投标人名称及原因:无

三、评标委员会成员名单:沈钦明、熊胜敏、许万全、陈森耀、吴清华

四、公示时间:2019年06月06日至2019年06月16日

 

龙岩市永定区农村信用合作联社

泉州正恒工程项目管理有限公司

2019年06月06日

 

CopyRight © 2004-2019 泉州农村商业银行 All Rights Reserved  闽ICP备10004222号-2

关注我们